Episodes(20)
-
Wer ohne Spuren geht (E01)
-
Das fünfte Gebot (E02)
-
Herz-Jesu-Blut (E03)
-
Am Abgrund (E04)
-
In der Falle (E05)
-
Leichte Beute (E06)
-
Falsches Spiel (E07)
-
Mörderisches Schweigen (E09)
-
Gegen die Zeit (E09)
-
Blutrache (E10)
-
Tödliche Stille (E11)
-
Zündstoff (E12)
-
Mord am Penser Joch (E13)
-
Verspieltes Glück (E14)
-
Vergeltung (E15)
-
Familienehre (E16)
-
Weichende Erben (E17)
-
Die Todsünde (E18)
-
Mein ist die Rache (E19)
-
Geheime Bruderschaft (E20)
Cast
François Goeske
France
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Frederic Linkemann
West Germany
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Das Boot (2018) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Stephanie Lexer
Best series:
Woman of the Dead (2022) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Juliane Fisch
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Daniela Schulz
East Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Schimanski (1997) (series)
Wolfram Rupperti
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Inspector Rex: A Cop's Best Friend (1994) (series)
Johannes Zeiler
Austria
Best series:
Vienna Blood (2019) (series)
World on Fire (2019) (series)
The Last Word (2020) (series)
Emanuel Fellmer
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Erni Mangold
Austria
Best series:
Vienna Blood (2019) (series)
Allmen (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Aaron Friesz
Austria
Best series:
Maximilian & Marie De Bourgogne (2017) (series)
Barbarians (2020) (series)
Maria Theresa (2017) (series)
Sinja Dieks
West Germany
Best series:
Un passo dal cielo (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tim Wilde
East Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Luden (2023) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Ann-Birgit Höller
Italy
Best series:
Tatort (1970) (series)
Anatole Taubman
Switzerland
Best series:
Band of Brothers (2001) (series)
Dark (2017) (series)
The Pillars of the Earth (2010) (series)
Harald Windisch
Austria
Best series:
Maximilian & Marie De Bourgogne (2017) (series)
The Team (2015) (series)
Vienna Blood (2019) (series)
Thomas Gerber
East Germany
Best series:
Ku'damm 56 (2016) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Fabian Oehl
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Helmfried von Lüttichau
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Nikolaus Paryla
Switzerland
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Beat Marti
Switzerland
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)