Episodes(101)
-
Sehnsucht nach Marielund (E01)
-
Begegnung am Meer (E02)
-
Wind über den Schären (E03)
-
Die Farm am Mälarsee (E04)
-
Inselsommer (E05)
-
Entscheidung am Fluss (E06)
-
Mittsommerliebe (E07)
-
Der Weg zu dir (E08)
-
Sprung ins Glück (E09)
-
Im Sommerhaus (E10)
-
Das Geheimnis von Svenaholm (E11)
-
In den Netzen der Liebe (E12)
-
Auf den Spuren der Liebe (E13)
-
Die Frau am Leuchtturm (E14)
-
Wolken über Sommarholm (E15)
-
Emma Svensson und die Liebe (E16)
-
Sommertage am Lilja-See (E17)
-
Vickerby für immer (E18)
-
Die Pferde von Katarinaberg (E19)
-
Ein Wochenende in Söderholm (E20)
-
Sommer der Entscheidung (E21)
-
Der Zauber von Sandbergen (E22)
-
Hochzeit in Hardingsholm (E23)
-
Rasmus und Johanna (E24)
-
Sommer in Norrsunda (E25)
-
Hannas Fest (E26)
-
Das Erbe von Granlunda (E27)
-
Wiedersehen in Eriksberg (E28)
-
Mia und ihre Schwestern (E29)
-
Sommermond (E30)
Cast
Christine Reinhart
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Horst Janson
German Empire
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Dominik Maringer
Austria
Best series:
M - A City Hunts a Murderer (2019) (series)
Kafka (2024) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Sonsee Neu
West Germany
Best series:
ER (1994) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Erol Sander
Turkey
Best series:
Tatort (1970) (series)
Lilly Schönauer (2006) (series)
High Society Murder (2007) (series)
David Bunners
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Esther Seibt
Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Siegfried Rauch
German Empire
Best series:
The Winds of War (1983) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Neithardt Riedel
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Doreén Dietel
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Christian Blümel
Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Denise Zich
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Agathe kann's nicht lassen (2005) (series)
Janina Stopper
West Germany
Best series:
Turkish for Beginners (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Leonore Capell
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Simon Verhoeven
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Inspector Rex: A Cop's Best Friend (1994) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Günter Clemens
German Empire
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Maren Gilzer
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Nina Juraga
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Gerhard Lippert
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Oliver Clemens
West Germany
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)