Episodes(29)
-
Einsatz in Leipzig (S31E01)
-
Blaues Blut (S31E02)
-
Nach eigenen Gesetzen (S31E03)
-
Der Millenniumsmörder (S31E04)
-
Blüten aus Werder (S31E05)
-
Bittere Mandeln (S31E06)
-
Viktualienmarkt (S31E07)
-
Bienzle und der Mann im Dunkeln (S31E08)
-
Kalte Herzen (S31E09)
-
Chaos (S31E10)
-
Tödliches Verlangen (S31E11)
-
Der schwarze Ritter (S31E12)
-
Rattenlinie (S31E13)
-
Von Bullen und Bären (S31E14)
-
Das letzte Rodeo (S31E15)
-
Trittbrettfahrer (S31E16)
-
Passion (S31E17)
-
Direkt ins Herz (S31E18)
-
Die Möwe (S31E19)
-
Der Trippler (S31E20)
-
Die kleine Zeugin (S31E21)
-
Kleine Diebe (S31E22)
-
Mord am Fluss (S31E23)
-
Mauer des Schweigens (S31E24)
-
Der schwarze Skorpion (S31E25)
-
Einmal täglich (S31E26)
-
Quartett in Leipzig (S31E27)
-
Bienzle und das Doppelspiel (S31E28)
-
Die Frau im Zug (S31E29)
Cast
André Hennicke
East Germany
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (series)
The Team (2015) (series)
Kristiane Kupfer
East Germany
Best series:
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Jörg Panknin
German Empire
Best series:
Archiv des Todes (1980) (series)
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Thomas Schmuckert
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Martin Höner
German Empire
Best series:
Lexx (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Liebe am Fjord (2010) (series)
Andreas Bittl
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Dennenesch Zoudé
Ethiopia
Best series:
Unorthodox (2020) (series)
Occupied (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Katrin Saß
East Germany
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Schimanski (1997) (series)
Jochen Kolenda
West Germany
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Renée Soutendijk
Netherlands
Best series:
Peter the Great (1986) (series)
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Markus Knüfken
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Joe Bausch
West Germany
Best series:
Největší z Pierotů (1990) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Markus John
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Jana Hora-Goosmann
Czechoslovakia
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Norbert Heisterkamp
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Ilse Werner
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hallo, Onkel Doc! (1994) (series)
Ralf Bauer
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
Antje Lewald
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Dietmar Bär
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Andreas Seifert
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)