Cinematography:
Thomas WittmannComposer:
Gerd Ekken-GerdesCast:
Christian Tramitz, Michael Brandner, Katharina Müller-Elmau, Paul Sedlmeir, Mitsou Jung, Susu Padotzke, Hannes Ringlstetter, Victoria Abelmann-Brockmann (more)Episodes(12)
-
Eine Frau für gewisse Stunden (S11E01)
-
Tod auf Rezept (S11E02)
-
Die verschwundene Leiche (S11E03)
-
Lehrer sind auch nur Menschen (S11E04)
-
Spiel Satz Sarg (S11E05)
-
Das letzte Abendmahl (S11E06)
-
Welpenschutz (S11E07)
-
Anleitung zum Glücklichsein (S11E08)
-
Der Geschmack von Chrom und Leder (S11E09)
-
Der große Coup (S11E10)
-
Pizza Morte (S11E11)
-
Bitte recht freundlich (S11E12)
Cast
Christian Tramitz
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Michael Brandner
West Germany
Best series:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Katharina Müller-Elmau
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Paul Sedlmeir
West Germany
Best series:
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Mitsou Jung
Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Susu Padotzke
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Frühling (2011) (series)
Hannes Ringlstetter
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Victoria Abelmann-Brockmann
Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Thomas Loibl
West Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Oh Hell (2022) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Sonia Hausseguy
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Maximilian Held
Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Derrick (1974) (series)
Julia Gruber
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Tanja Mairhofer
South Africa
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO München (1978) (series)
Oliver Bürgin
Switzerland
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Anuschka Tochtermann
Germany
Best series:
Bella Germania (2019) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Frühling (2011) (series)
Nicolas Wolf
Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
The Palace (2021) (series)
Bella Germania (2019) (series)
Christian K. Schaeffer
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Jule Ronstedt
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Siegfried Terpoorten
West Germany
Best series:
Der Bestatter (2013) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Hermann Giefer
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)