Episodes(88)
-
Hellmuths letzte Worte (E31)
-
Ungehörige Angehörige (E32)
-
Dorfkrieg / Der Schatz im Blumenbeet (E33)
-
Feinde fürs Leben (E34)
-
Nicht mit uns (E35)
-
Ufos über Büttenwarder / Der Glückspunsch (E36)
-
Glücksspiele (E37)
-
Das Erbe von Greetsiel (E38)
-
Plötzlich und unerwartet (E39)
-
Der Fluch der Geldbörse (E40)
-
Mach mal Pause! / Herr Petermann (E41)
-
Dumm gelaufen (E42)
-
Die verflixte Führerscheinprüfung (E43)
-
Zwei süße Früchtchen (E44)
-
Der Raubritter / Der Ehemalige (E45)
-
Liebesnacht in Büttenwarder / Wahlkampf über Büttenwarder (E46)
-
Liebe auf Bewährung (E47)
-
Der Bär steppt (E48)
-
Heiratsmarkt (E49)
-
Die letzte Ruhestätte / Die Autonarren (E50)
-
Die Schatzgräber (E51)
-
Oh Tannenbaum (E52)
-
Ausgetrickst (E53)
-
Heimweh / Der Besuch der alten Damen (E54)
-
Zwei vom gleichen Schlag (E55)
-
Zart und schuldig (E56)
-
Jonas (E57)
-
Der Schatz in der Scheune (E58)
-
Die Gebrauchsanweisung (E59)
-
Der Deich-Dinar (Die Blaumänner) (E60)
Cast
Matthias Buss
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Nord bei Nordwest (2014) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Erica Schramm
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Monika Barth
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Nord bei Nordwest (2014) (series)
Irmgard Riessen
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alles außer Mord! (1994) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Ludger Burmann
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Dirk Salomon
Best series:
Das Boot (1985) (series)
Via Mala (1985) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Evelyn Meyka
German Empire
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Bibi und Tina (2004) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Andreas Schmidt-Schaller
Germany
Best series:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
The Bill (1984) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Lutz Herkenrath
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Claus Fuchs
Poland
Best series:
War and Remembrance (1988) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Edgar Hoppe
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Da kommt Kalle (2006) (series)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (series)
Jasper Vogt
West Germany
Martin Seifert
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Halt and Catch Fire (2014) (series)
The Game (2014) (series)
Heinz Schubert
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Ludwig Haas
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
O zvířatech a lidech (1994) (series)
Derrick (1974) (series)
Kristian Bader
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Da kommt Kalle (2006) (series)
Gerda-Maria Jürgens
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Werner Eichhorn
Estonia
Best series:
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Ingrid von Bothmer
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Dagmar Biener
Germany
Best series:
The Last Cop (2010) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)